220-59-01

220-59-02

221-08-33







BD-Серия - бюджетные цифровые радиостанции Hytera
BD-Серия -  бюджетные цифровые радиостанции Hytera
03.04.2018

Компания Hytera, ведущий разработчик и производитель оборудования и решений PMR, официально запустила абсолютно новую серию радиостанций – BD серию. Бюджетная серия портативных радиостанций начального уровня является дальнейшим расширением существующего портфолио оборудования Hytera стандарта DMR для поддержания мировой тенденции перехода от аналоговых технологий к цифровым.

Начальный релиз BD серии включает 4 модели: 


В этой новой линейке технология TDMA, выходная мощность от 2 до 5 Вт и ёмкость 256 каналов сочетаются с компактным, эргономичным дизайном и легким весом. 

Hytera BD серии с возможностью работы в цифровом и аналоговом режимах – прекрасный выбор для пользователей, которым просто требуется голосовая связь, когда замена устаревшего аналогового оборудования на цифровое требуется обязательными регламентами или пользователям, которым требуется надёжная радиосвязь при ограниченном бюджете.

«Это не просто запуск новой серии продукции, это продвижение цифровых технологий, мотивирование пользователей ощутить удобство и эффективность цифровых технологий» – сказал г-н Кок, старший вице-президент Hytera.


← Назад к списку новостей