220-59-01

220-59-02

221-08-33







Hytera обеспечивает радиосвязь для 94.7 Cycle Challenge
03.12.2015

Momentum 94.7 Cycle Challenge, вторые по престижности велогонки в мире, проводились 15 ноября. В этом году отмечается их 18-летие. Компания Hytera и ее местный партнер Altech Fleetcall в качестве официальных поставщиков предложили для второго, начиная с 2014 года, сезона решение сети DMR и портативную радиостанцию Hytera PD785 для обеспечения радиосвязи в рамках проведения мероприятия.

Трасса велогонки проходит через районы Хилброу, Крюгерсдорп, Мидранд, Сандтон, Форвейз, Камилдрифт и Риверсандз, покрывающие большую часть территории Йоханнесбурга. Сеть транкинговой радиосвязи DMR Tier 3 компании Hytera в провинции Гаутенг играет значительную роль в обеспечении непрерывной и эффективной связи в такой протяженной зоне.

«В этом году оборудование радиосвязи работало исключительно хорошо. Я говорю о каждом участке маршрута и каждом дне. Мы можем управлять всей развернутой системой из Йоханнесбурга. Это здорово!», – говорит Доминик де Клерк, начальник отдела логистики, - «Спасибо за поддержку, радиосвязь – это основная часть обеспечения логистики мероприятия, и радиостанции Hytera значительно облегчают эту задачу!»

Радиостанции Hytera     




← Назад к списку новостей